Hubertus Schützengesellschaft Büttelborn

Ortspokal_NBanner_Damen

LG Einzel Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Daniela Hoffmann

Zentlinde-Mädels 2

70

65

135

2

Gudrun Gölzenleuchter

AsF Büttelborn 1

67

65

132

3

Anja Hölzer

Shooting Mums 1

58

67

125

4

Sandra Jung

Reit- und Ponyverein

54

66

120

5

Christine Hauck

TV Freizeitsportlerinnen

55

65

120

6

Julia Büttner

FF Büttelborn 2

64

51

115

7

Ute Hausmann

Reit- und Ponyverein

54

60

114

8

Ute Krämer

Pistoleros Büttelborn 3

53

60

113

9

Nadine Fresenborg

PBC Phoenix Büttelborn 5

53

59

112

10

Astrid Görlich

TV Freizeitsportlerinnen

65

47

112

11

Birgit Wolda-Ruckelshausen

Zentlinde-Mädels 1

46

63

109

12

Nadine Kaiser

PBC Phoenix Büttelborn 4

49

60

109

13

Anke Wlach

Shooting Maniacs 6

40

68

108

14

Kirsten Walter

Shooting Maniacs 3

48

58

106

15

Andrea Kristen

Reit- und Ponyverein

43

62

105

16

Jil Schrewe

Team Volltreffer

51

53

104

17

Kerstin Klein

Shooting Maniacs 6

52

52

104

18

Inge Barthel

Drei von Neune 1

43

59

102

19

Christina Wilma Friedmann

Zentlinde-Mädels 1

46

56

102

20

Dagmar Kraus

TV Freizeitsportlerinnen

53

48

101

 

Edith Müller

Drei von Neune 1

53

48

101

22

Sabine Klink

Drei von Neune 1

45

54

99

23

Martina Weis

AsF Büttelborn 1

42

55

97

24

Conni Berndt

Shooting Maniacs 6

54

43

97

25

Susanne Overdiek

CDU Fraktion 1

56

41

97

26

Sonja Bender

Zentlinde-Mädels 2

60

37

97

27

Gertrud Karabiyik

Quadrille 1

55

39

94

28

Iris Merbach

Shooting Mums 1

38

53

91

29

Jessica Pulfer

PBC Phoenix Büttelborn 4

41

50

91

30

Tina Orthen

Zentlinde-Mädels 2

48

43

91

31

Yvonne Langendorf

Shooting Maniacs 3

48

41

89

32

Katja Köhler

Reit- und Ponyverein

41

40

81

33

Karolin Seidel

PBC Phoenix Büttelborn 5

29

51

80

34

Birgit Müller

Shooting Mums 1

37

42

79

35

Christine Heil

AsF Büttelborn 1

43

36

79

36

Ulrike Kreim

Die Schießlegenden

23

54

77

37

Marion Bergmann

Shooting Maniacs 3

33

44

77

38

Birgit Horst

Balles-Crew 1

28

48

76

39

Annemarie Senßfelder

Balles-Crew 1

30

46

76

40

Katrin Bunk Hirschman

PBC Phoenix Büttelborn 4

32

39

71

41

Heike Klink

Quadrille 1

33

36

69

42

Gabi Klink

Zentlinde-Mädels 1

25

40

65

43

Heike Friedmann

Balles-Crew 1

26

38

64

44

Sandra Cremerius

FSG Büttelborn 1

27

32

59

45

Carina Kreim

Die Schießlegenden

46

11

57

46

Tanja Wernath

PBC Phoenix Büttelborn 5

13

29

42

LG Mannschaft Damen

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

TV Freizeitsportlerinnen

Dagmar Kraus

101

 

 

Christine Hauck

120

 

 

Astrid Görlich

112

 

TV Freizeitsportlerinnen  Ergebnis

 

333

2

Zentlinde-Mädels 2

Tina Orthen

91

 

 

Daniela Hoffmann

135

 

 

Sonja Bender

97

 

Zentlinde-Mädels 2 Ergebnis

 

323

3

Shooting Maniacs 6

Conni Berndt

97

 

 

Kerstin Klein

104

 

 

Anke Wlach

108

 

Shooting Maniacs 6 Ergebnis

 

309

4

AsF Büttelborn 1

Gudrun Gölzenleuchter

132

 

 

Martina Weis

97

 

 

Christine Heil

79

 

AsF Büttelborn 1 Ergebnis

 

308

5

Drei von Neune 1

Edith Müller

101

 

 

Inge Barthel

102

 

 

Sabine Klink

99

 

Drei von Neune 1 Ergebnis

 

302

6

Reit- und Ponyverein

Katja Köhler

81

 

 

Ute Hausmann

114

 

 

Andrea Kristen

105

 

Reit- und Ponyverein  Ergebnis

 

300

7

Shooting Mums 1

Iris Merbach

91

 

 

Anja Hölzer

125

 

 

Birgit Müller

79

 

Shooting Mums 1 Ergebnis

 

295

8

Zentlinde-Mädels 1

Gabi Klink

65

 

 

Christina Wilma Friedmann

102

 

 

Birgit Wolda-Ruckelshausen

109

 

Zentlinde-Mädels 1 Ergebnis

 

276

9

Shooting Maniacs 3

Kirsten Walter

106

 

 

Yvonne Langendorf

89

 

 

Marion Bergmann

77

 

Shooting Maniacs 3 Ergebnis

 

272

10

PBC Phoenix Büttelborn 4

Jessica Pulfer

91

 

 

Nadine Kaiser

109

 

 

Katrin Bunk Hirschman

71

 

PBC Phoenix Büttelborn 4 Ergebnis

 

271

11

PBC Phoenix Büttelborn 5

Tanja Wernath

42

 

 

Nadine Fresenborg

112

 

 

Karolin Seidel

80

 

PBC Phoenix Büttelborn 5 Ergebnis

 

234

12

Balles-Crew 1

Heike Friedmann

64

 

 

Annemarie Senßfelder

76

 

 

Birgit Horst

76

 

Balles-Crew 1 Ergebnis

 

216

LP Einzel Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Julia Hartmann

Junge Union GG/Bübo

69

76

145

2

Nadine Fresenborg

PBC Phoenix Büttelborn 5

73

68

141

3

Sabine Klink

Drei von Neune 1

71

67

138

4

Sonja Scholl

Zentlinde-Mädels 1

67

70

137

5

Conni Berndt

Shooting Maniacs 6

70

64

134

6

Sandra Maier

Fit and Fun 2

64

69

133

7

Edith Müller

Drei von Neune 1

72

60

132

8

Jacky Fischer

Glöckner Clan

55

68

123

9

Susanne Overdiek

CDU Fraktion 1

59

64

123

10

Katrin Bunk Hirschmann

PBC Phoenix Büttelborn 4

63

58

121

11

Melanie Hirsch

Fit and Fun 2

70

47

117

12

Inge Barthel

Drei von Neune 1

54

61

115

13

Ute Krämer

TV Freizeitsportlerinnen

54

58

112

14

Kerstin Klein

Shooting Maniacs 6

55

56

111

15

Iris Merbach

Shooting Mums 1

55

54

109

16

Kirsten Walter

Shooting Maniacs 3

41

67

108

17

Christine Hauck

TV Freizeitsportlerinnen

47

60

107

18

Anke Wlach

Shooting Maniacs 6

49

56

105

19

Birgit Müller

Shooting Mums 1

47

56

103

20

Karolin Seidel

PBC Phoenix Büttelborn 5

45

57

102

21

Gertrud Karabiyik

Quadrille 1

44

55

99

22

Sandra Cremerius

FSG Büttelborn 1

49

49

98

23

Yvonne Langendorf

Shooting Maniacs 3

43

54

97

24

Daniela Hoffmann

Zentlinde-Mädels 1

49

48

97

25

Nadine Kaiser

PBC Phoenix Büttelborn 4

39

57

96

26

Jutta Raiß

TV Freizeitsportlerinnen

55

40

95

27

Marion Bergmann

Shooting Maniacs 3

53

40

93

28

Jessica Pulger

PBC Phoenix Büttelborn 4

50

38

88

29

Ute Brunner

Fit and Fun 2

55

30

85

30

Tanja Wernath

PBC Phoenix Büttelborn 5

35

48

83

31

Heike Klink

Quadrille 1

35

42

77

32

Julia Fuchs

Zentlinde-Mädels 1

41

35

76

33

Yvonne Dauth

Glöckner Clan

46

23

69

34

Anja Hölzer

Shooting Mums 1

32

22

54

LP Mannschaft Damen

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

Drei von Neune 1

Edith Müller

132

 

 

Inge Barthel

115

 

 

Sabine Klink

138

 

Drei von Neune 1 Ergebnis

 

385

2

Shooting Maniacs 6

Conni Berndt

134

 

 

Kerstin Klein

111

 

 

Anke Wlach

105

 

Shooting Maniacs 6 Ergebnis

 

350

3

Fit and Fun 2

Sandra Maier

133

 

 

Melanie Hirsch

117

 

 

Ute Brunner

85

 

Fit and Fun 2 Ergebnis

 

335

4

PBC Phoenix Büttelborn 5

Tanja Wernath

83

 

 

Nadine Fresenborg

141

 

 

Karolin Seidel

102

 

PBC Phoenix Büttelborn 5 Ergebnis

326

5

TV Freizeitsportlerinnen

Ute Krämer

112

 

 

Christine Hauck

107

 

 

Jutta Raiß

95

 

TV Freizeitsportlerinnen  Ergebnis

314

6

Zentlinde-Mädels 1

Daniela Hoffmann

97

 

 

Sonja Scholl

137

 

 

Julia Fuchs

76

 

Zentlinde-Mädels 1 Ergebnis

 

310

7

PBC Phoenix Büttelborn 4

Nadine Kaiser

96

 

 

Katrin Bunk Hirschmann

121

 

 

Jessica Pulger

88

 

PBC Phoenix Büttelborn 4 Ergebnis

305

8

Shooting Maniacs 3

Kirsten Walter

108

 

 

Yvonne Langendorf

97

 

 

Marion Bergmann

93

 

Shooting Maniacs 3 Ergebnis

 

298

9

Shooting Mums 1

Iris Merbach

109

 

 

Birgit Müller

103

 

 

Anja Hölzer

54

 

Shooting Mums 1 Ergebnis

 

266