Hubertus Schützengesellschaft Büttelborn

Ortspokal_NBanner_Aufgelegt

LG Einzel Aufgelegt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Werner Fuchs

TV Freizeitsportler 3

87

87

174

2

Jürgen Engel

CDU Fraktion 2

82

74

156

3

Ronald Hollederer

TV Freizeitsportler 3

76

78

154

4

Berthold Spielmann

TV Freizeitsportler 4

67

82

149

5

Hans Frank

CDU Fraktion 2

78

70

148

6

Karl Metzger

TV Freizeitsportler 4

73

70

143

7

Ellen Spieler

Glöckner Clan 2

72

69

141

8

Gerhard Senßfelder

TV Freizeitsportler 3

62

72

134

9

Erwin Tögel

Die Optimisten

62

67

129

10

Klaus-Peter Scheuermann

CDU Fraktion 2

77

49

126

11

Christian Rudow

Glöckner Clan 2

60

60

120

12

Christine Tögel

Die Optimisten

66

39

105

LG Mannschaft Aufgelegt

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

TV Freizeitsportler 3

Gerhard Senßfelder

134

 

 

Ronald Hollederer

154

 

 

Werner Fuchs

174

 

TV Freizeitsportler 3 Ergebnis

 

462

2

CDU Fraktion 2

Jürgen Engel

156

 

 

Klaus-Peter Scheuermann

126

 

 

Hans Frank

148

 

CDU Fraktion 2 Ergebnis

 

430

3

TV Freizeitsportler 4

Frank Kistner

95

 

 

Berthold Spielmann

149

 

 

Karl Metzger

143

 

TV Freizeitsportler 4 Ergebnis

 

387

4

Glöckner Clan 2

Ellen Spieler

141

 

 

Christian Rudow

120

 

 

Philipp Heuzeroth

88

 

Glöckner Clan 2 Ergebnis

 

349

5

Die Optimisten

Erwin Tögel

129

 

 

Christian Tögel

115

 

 

Christine Tögel

105

 

Die Optimisten  Ergebnis

 

349

LP Einzel Aufgelegt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Hans Frank

CDU Fraktion 2

91

94

185

2

Ronald Hollederer

TV Freizeitsportler 3

81

76

157

3

Karl Heinz Köhler

TV Freizeitsportler 3

71

74

145

4

Berthold Spielmann

TV Freizeitsportler 3

55

76

131

5

Jürgen Engel

CDU Fraktion 2

55

62

117

6

Klaus-Peter Scheuermann

CDU Fraktion 2

48

63

111

LP Mannschaft Aufgelegt

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

TV Freizeitsportler 3

Ronald Hollederer

157

 

 

Berthold Spielmann

131

 

 

Karl Heinz Köhler

145

 

TV Freizeitsportler 3 Ergebnis

 

433

2

CDU Fraktion 2

Hans Frank

185

 

 

Klaus-Peter Scheuermann

111

 

 

Jürgen Engel

117

 

CDU Fraktion 2 Ergebnis

 

413