Hubertus Schützengesellschaft Büttelborn

Ortspokal_NBanner_Damen

LG Einzel Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Anja Führer

Balles Crew

75

74

149

2

Janine Corvers

Selaurine

61

67

128

3

Silke Janz

TV Freizeitsportlerinnen 1

66

61

127

4

Conni Berndt

Shooting Maniacs 1

62

58

120

5

Susanne Döring

DRK OV Büttelborn

63

52

115

6

Daniela Büchs

Shooting Mums

63

50

113

7

Laura Binder

Selaurine

66

45

111

8

Kirsten Walter

Shooting Maniacs 2

37

72

109

9

Andrea Kristen

Reit- und Ponyverein Büttelborn

56

53

109

10

Katja Köhler

Reit- und Ponyverein Büttelborn

59

48

107

11

Dana Stoll

PBC Phoenix Büttelborn 4

49

57

106

12

Edith Müller

Drei von Neune

51

46

97

13

Dagmar Kraus

TV Freizeitsportlerinnen 2

53

44

97

14

Julia Büttner

FF Büttelborn 1

44

52

96

15

Carmen Glassl

Quadrille Büttelborn

48

48

96

16

Maria Brambrink

Shooting Maniacs 2

52

43

95

17

Anke Wlach

Shooting Maniacs 1

45

49

94

18

Christine Hauck

TV Freizeitsportlerinnen 1

49

45

94

19

Sandra Jung

Reit- und Ponyverein Büttelborn

52

42

94

20

Corina Kreim

Ladykracher

51

42

93

21

Ute Krämer

TV Freizeitsportlerinnen 1

47

45

92

22

Sandra Bertrams

Utes kleine Kneipe

52

40

92

23

Christine Tögel

Ladykracher

40

51

91

24

Jennifer Klink

Quadrille Büttelborn

43

47

90

25

Kerstin Klein

Shooting Maniacs 1

38

51

89

26

Jessica Pulfer

PBC Phoenix Büttelborn

46

43

89

27

Heike Friedmann

Balles Crew

39

46

85

28

Annemarie Senßfelder

Balles Crew

34

50

84

29

Katrin Bunk-Hirschmann

PBC Phoenix Büttelborn

39

44

83

30

Petra Hofmann

Drei von Neune

53

30

83

31

Martina Herrlich

TV Freizeitsportlerinnen 2

51

28

79

32

Inge Barthel

Drei von Neune

31

42

73

33

Nicole Barisic

Shooting Mums

45

28

73

34

Jutta Raiß

TV Freizeitsportlerinnen 2

35

37

72

35

Petra Dunkin

Team Iowa

37

35

72

36

Ulrike Kreim

Ladykracher

36

35

71

37

Gertrud Liebl-Karabiyik

Quadrille Büttelborn

42

29

71

38

Yvonne Langendorf

Shooting Maniacs 2

28

41

69

39

Ellen Banyan

PBC Phoenix Büttelborn

35

26

61

40

Birgit Müller

Shooting Mums

31

23

54

LG Mannschaft Damen

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

Balles Crew

Anja Führer

149

 

 

Heike Friedmann

85

 

 

Annemarie Senßfelder

84

 

Balles Crew  Ergebnis

 

318

2

TV Freizeitsportlerinnen 1

Silke Janz

127

 

 

Ute Krämer

92

 

 

Christine Hauck

94

 

TV Freizeitsportlerinnen 1 Ergebnis

313

3

Reit- und Ponyverein Büttelborn

Katja Köhler

107

 

 

Sandra Jung

94

 

 

Andrea Kristen

109

 

Reit- und Ponyverein Büttelborn  Ergebnis

310

4

Shooting Maniacs 1

Conni Berndt

120

 

 

Kerstin Klein

89

 

 

Anke Wlach

94

 

Shooting Maniacs 1 Ergebnis

 

303

5

Shooting Maniacs 2

Kirsten Walter

109

 

 

Yvonne Langendorf

69

 

 

Maria Brambrink

95

 

Shooting Maniacs 2 Ergebnis

 

273

6

Quadrille Büttelborn

Carmen Glassl

96

 

 

Gertrud Liebl-Karabiyik

71

 

 

Jennifer Klink

90

 

Quadrille Büttelborn  Ergebnis

 

257

7

Ladykracher

Corina Kreim

93

 

 

Christine Tögel

91

 

 

Ulrike Kreim

71

 

Ladykracher  Ergebnis

 

255

8

Drei von Neune

Edith Müller

97

 

 

Inge Barthel

73

 

 

Petra Hofmann

83

 

Drei von Neune  Ergebnis

 

253

9

TV Freizeitsportlerinnen 2

Dagmar Kraus

97

 

 

Jutta Raiß

72

 

 

Martina Herrlich

79

 

TV Freizeitsportlerinnen 2 Ergebnis

248

10

Shooting Mums

Nicole Barisic

73

 

 

Daniela Büchs

113

 

 

Birgit Müller

54

 

Shooting Mums  Ergebnis

 

240

11

PBC Phoenix Büttelborn

Jessica Pulfer

89

 

 

Katrin Bunk-Hirschmann

83

 

 

Ellen Banyan

61

 

PBC Phoenix Büttelborn  Ergebnis

 

233

LP Einzel Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

Name

Mannschaft

Serie 1

Serie 2

Ergebnis

1

Dana Stoll

PBC Phoenix Büttelborn 4

82

80

162

2

Sandra Maier

Fit & Fun

80

80

160

3

Birgit Müller

Shooting Mums

69

74

143

4

Edith Müller

Drei von Neune

66

69

135

5

Anja Führer

Balles Crew

58

67

125

6

Silke Janz

TV Freizeitsportlerinnen 2

63

59

122

7

Petra Dunkin

Team Iowa

66

56

122

8

Christine Hauck

TV Freizeitsportlerinnen 1

60

61

121

9

Martina Herrlich

TV Freizeitsportlerinnen 1

67

54

121

10

Gertrud Liebl-Karabiyik

Quadrille Büttelborn

63

55

118

11

Inge Barthel

Drei von Neune

65

53

118

12

Susanne Döring

DRK OV Büttelborn

40

71

111

13

Jutta Raiß

TV Freizeitsportlerinnen 1

47

62

109

14

Conni Berndt

Shooting Maniacs 1

53

56

109

15

Julia Büttner

FF Büttelborn 1

50

58

108

16

Corina Domke

PBC Phoenix Büttelborn

61

45

106

17

Sandra Bertrams

Utes kleine Kneipe

47

56

103

18

Kerstin Klein

Shooting Maniacs 1

53

50

103

19

Carmen Glassl

Quadrille Büttelborn

41

61

102

20

Daniela Büchs

Shooting Mums

40

50

90

21

Yvonne Langendorf

Shooting Maniacs 2

42

48

90

22

Anke Wlach

Shooting Maniacs 1

49

41

90

23

Annemarie Senßfelder

Balles Crew

47

42

89

24

Ute Krämer

TV Freizeitsportlerinnen 2

38

50

88

25

Katrin Bunk-Hirschmann

PBC Phoenix Büttelborn

50

36

86

26

Heike Friedmann

Balles Crew

45

37

82

27

Jessica Pulfer

PBC Phoenix Büttelborn

37

44

81

28

Jennifer Klink

Quadrille Büttelborn

41

39

80

29

Kirsten Walter

Shooting Maniacs 2

34

44

78

30

Dagmar Kraus

TV Freizeitsportlerinnen 2

40

37

77

31

Petra Hofmann

Drei von Neune

42

31

73

32

Nicole Barisic

Shooting Mums

27

33

60

33

Maria Brambrink

Shooting Maniacs 2

19

27

46

LP Mannschaft Damen

 

 

 

 

 

 

Platz

Mannschaft

Name

Ergebnis

1

TV Freizeitsportlerinnen 1

Martina Herrlich

121

 

 

Christine Hauck

121

 

 

Jutta Raiß

109

 

TV Freizeitsportlerinnen 1 Ergebnis

351

2

Drei von Neune

Edith Müller

135

 

 

Inge Barthel

118

 

 

Petra Hofmann

73

 

Drei von Neune  Ergebnis

 

326

3

Shooting Maniacs 1

Conni Berndt

109

 

 

Kerstin Klein

103

 

 

Anke Wlach

90

 

Shooting Maniacs 1 Ergebnis

 

302

4

Quadrille Büttelborn

Carmen Glassl

102

 

 

Gertrud Liebl-Karabiyik

118

 

 

Jennifer Klink

80

 

Quadrille Büttelborn  Ergebnis

300

5

Balles Crew

Anja Führer

125

 

 

Heike Friedmann

82

 

 

Annemarie Senßfelder

89

 

Balles Crew  Ergebnis

 

296

6

Shooting Mums

Nicole Barisic

60

 

 

Daniela Büchs

90

 

 

Birgit Müller

143

 

Shooting Mums  Ergebnis

 

293

7

TV Freizeitsportlerinnen 2

Silke Janz

122

 

 

Dagmar Kraus

77

 

 

Ute Krämer

88

 

TV Freizeitsportlerinnen 2 Ergebnis

287

8

PBC Phoenix Büttelborn

Jessica Pulfer

81

 

 

Corina Domke

106

 

 

Katrin Bunk-Hirschmann

86

 

PBC Phoenix Büttelborn  Ergebnis

273

9

Shooting Maniacs 2

Kirsten Walter

78

 

 

Yvonne Langendorf

90

 

 

Maria Brambrink

46

 

Shooting Maniacs 2 Ergebnis

 

214